3430H2F16KTDF
3430H2F16KTDF TE Connectivity Passive Product
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: 3430 H2 1% 16K 100PPM 1K RL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Wide 2010 (5025 Metric), 1020
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.096" L x 0.197" W (2.45mm x 5.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1020
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
Resistance: 16 kOhms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3430H2F16KTDF TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430H2F16KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 16 kohm, ± 1%, 2 W, 1020 Wide [Metrisch 2550], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 16kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1020
Resistance: 16 kOhms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
3430H2F16KTDF 3430H2F16KTDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=cgs-3430-series-ds&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=2176554-1 Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430H2F16KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 16 kohm, ± 1%, 2 W, 1020 Wide [Metrisch 2550]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 16kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.45mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 16kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 2.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3430 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
3430H2F16KTDF Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_cgs_3430_series_ds_2212-3081306.pdf Thick Film Resistors - SMD 3430 H2 1% 16K 100ppm 1k RL