Produkte > TE CONNECTIVITY - CGS > 3430H2F180RTDF
3430H2F180RTDF
3430H2F180RTDF TE CONNECTIVITY - CGS
3822554.pdf
Hersteller: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430H2F180RTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 1%, 2 W, 1020 Wide [Metrisch 2550]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 180ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3430 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3430H2F180RTDF TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430H2F180RTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 1%, 2 W, 1020 Wide [Metrisch 2550], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 180ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3430H2F180RTDF 3430H2F180RTDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3822554.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430H2F180RTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 1%, 2 W, 1020 Wide [Metrisch 2550]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 180ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 2.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3430 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
3430H2F180RTDF Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy Thick Film Resistors - SMD 3430 H2 1% 180R 100ppm 1k RL