Produkte > GRAYHILL > 34ADP1LV2GT
34ADP1LV2GT
34ADP1LV2GT Grayhill
Toggle_34A-335568.pdf
Hersteller: Grayhill
Toggle Switches Toggle Switch, Miniature, DPDT, vertical bracket PC Mount, RoHS Compliant
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ADP1LV2GT Grayhill
Weitere Produktangebote 34ADP1LV2GT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ADP1LV2GT Hersteller : Grayhill Inc. Toggle_34A.pdf Description: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V