Produkte > GRAYHILL > 34ADP49B1M3QT
34ADP49B1M3QT
34ADP49B1M3QT Grayhill
Toggle_34A-335568.pdf
Hersteller: Grayhill
Toggle Switches TOG,MINI,DPDT,O-O-O,T,PC+,LF , MOM-OFF-MOM, lug, threaded, RoHS Compliant
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ADP49B1M3QT Grayhill
Weitere Produktangebote 34ADP49B1M3QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ADP49B1M3QT Hersteller : Grayhill Inc. Toggle_34A.pdf Description: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V