Produkte > GRAYHILL > 34ASP23B1M1QT
34ASP23B1M1QT
34ASP23B1M1QT Grayhill
7db2d6_1dec5bdf2f8a49a4b815e1b807be5737.pdf
Hersteller: Grayhill
Switch Toggle ON None (ON) SPDT Round Lever Solder Lug 5A 250VAC 28VDC Panel Mount with Threads
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 34ASP23B1M1QT Grayhill
Weitere Produktangebote 34ASP23B1M1QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
34ASP23B1M1QT Hersteller : Grayhill Inc. 34A-Datasheet Description: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)