Produkte > GEMS SENSORS > 3510B0010G01E000
3510B0010G01E000
  • 3510B0010G01E000
  • 3510B0010G01E000
3510B0010G01E000 GEMS SENSORS
GEMS-3510-series.pdf
Hersteller: GEMS SENSORS
Category: Pressure Transducers
Description: Converter: pressure; 0÷10bar; 10÷30VDC; 4÷20mA; relative pressure
Supply voltage: 10...30V DC
Operating temperature: -40...100°C
IP rating: IP67
Type of converter: pressure
Controlled parameter: relative pressure
Pressure setting range: 0...10bar
Current output: 4...20mA
Measurement accuracy: ±1%
Number of pins: 4
Manufacturer series: 3510
Connection: M12 male
Mounting: G1/4"
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3510B0010G01E000 GEMS SENSORS
Description: GEMS SENSORS - 3510B0010G01E000 - Drucktransmitter, Relativdruck, Außengewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4A, M12-Steckverbinder, 4-polig, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Druckmessung: Relativdruck, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, euEccn: NLR, Sensorausgang: 4mA bis 20mA, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: 3510 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: Außengewinde, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Medium: -, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: G1/4A, Gehäusematerial: -.
Weitere Produktangebote 3510B0010G01E000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3510B0010G01E000 3510B0010G01E000 Hersteller : GEMS SENSORS 4598162.pdf Description: GEMS SENSORS - 3510B0010G01E000 - Drucktransmitter, Relativdruck, Außengewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4A, M12-Steckverbinder, 4-polig
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Druckmessung: Relativdruck
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
euEccn: NLR
Sensorausgang: 4mA bis 20mA
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: 3510 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: Außengewinde
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Medium: -
Betriebstemperatur, max.: 100°C