Produkte > GEMS SENSORS > 3510B0010G01G000
3510B0010G01G000
3510B0010G01G000 GEMS SENSORS
GEMS-3510-series.pdf
Hersteller: GEMS SENSORS
Category: Pressure Transducers
Description: Converter: pressure; 0÷10bar; 10÷30VDC; 4÷20mA; relative pressure
Supply voltage: 10...30V DC
Operating temperature: -40...100°C
IP rating: IP65
Type of converter: pressure
Controlled parameter: relative pressure
Pressure setting range: 0...10bar
Current output: 4...20mA
Measurement accuracy: ±1%
Number of pins: 4
Manufacturer series: 3510
Connection: DIN 43650A
Mounting: G1/4"
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3510B0010G01G000 GEMS SENSORS
Description: GEMS SENSORS - 3510B0010G01G000 - Drucktransmitter, Relativdruck, Mit Gewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4A, DIN 43650A-Steckverbinder, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: DIN 43650A-Steckverbinder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Druckmessung: Relativdruck, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, euEccn: NLR, Sensorausgang: Analog - 4mA bis 20mA, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: 3510 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: Mit Gewinde, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Medium: Gase, Flüssigkeiten, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: G1/4A, Gehäusematerial: -.
Weitere Produktangebote 3510B0010G01G000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3510B0010G01G000 3510B0010G01G000 Hersteller : GEMS SENSORS 3510-series-catalog-page.pdf?Status=Master&sfvrsn=cd516977_6 Description: GEMS SENSORS - 3510B0010G01G000 - Drucktransmitter, Relativdruck, Mit Gewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4A, DIN 43650A-Steckverbinder
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: DIN 43650A-Steckverbinder
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Druckmessung: Relativdruck
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
euEccn: NLR
Sensorausgang: Analog - 4mA bis 20mA
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: 3510 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: Mit Gewinde
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Medium: Gase, Flüssigkeiten
Betriebstemperatur, max.: 100°C