352013KJT
352013KJT TE Connectivity
eng_ds_1773139_c.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Thick Film 2512 13K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 352013KJT TE Connectivity
Weitere Produktangebote 352013KJT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
352013KJT 352013KJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773139&DocType=DS&DocLang=English Description: RES SMD 13K OHM 5% 1W 2512