352047KJT
352047KJT TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773139&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES SMD 47K OHM 5% 1W 2512
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Package / Case: 2512 (6332 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Resistance: 47 kOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 352047KJT TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 352047KJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 5%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3520 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
352047KJT 352047KJT Hersteller : TE Connectivity engds1773139c1.pdf Res Thick Film 2512 47K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
352047KJT 352047KJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773139&DocType=DS&DocLang=English Description: RES SMD 47K OHM 5% 1W 2512
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Part Status: Active
Resistance: 47 kOhms
Mindestbestellmenge: 39
352047KJT 352047KJT Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy NG_CS_1309350_PASSIVE_COMPONENT_0807-1236237.pdf Thick Film Resistors - SMD 47KOhms 1W 200V
Mindestbestellmenge: 6
352047KJT 352047KJT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498289.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 352047KJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 5%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3520 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3520 Series
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar