3521130RFT
3521130RFT TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_9_1773463_5_G-3354283.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Thick Film Resistors - SMD 3521 130R 1% 2W
auf Bestellung 12712 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3521130RFT TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3521130RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 130 ohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 130ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3521 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote 3521130RFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3521130RFT 3521130RFT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-5&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3521130RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 130 ohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 130ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 5026 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
3521130RFT Hersteller : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-5&DocType=DS&DocLang=English Description: 3521 130R 1% 2W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Package / Case: 2512 (6332 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 130 Ohms