35211K3FT
35211K3FT TE Connectivity / Holsworthy
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-5&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Thick Film Resistors - SMD 3521 1K3 1% 2W
auf Bestellung 3485 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35211K3FT TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35211K3FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.3 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3521 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote 35211K3FT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35211K3FT 35211K3FT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-5-2176070-2.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35211K3FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.3 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 3505 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 1.3kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.35mm
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
35211K3FT Hersteller : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-5&DocType=DS&DocLang=English Description: 3521 1K3 1% 2W