3521200RFT TE Connectivity
Hersteller: TE Connectivity
Res Thick Film 2512 200 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3521200RFT TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3521200RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 ohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 200ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3521 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3521200RFT | Hersteller : TE Connectivity Passive Product |
Description: RES SMD 200 OHM 1% 2W 2512Power (Watts): 2W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2512 (6332 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm) Part Status: Active Resistance: 200 Ohms |
auf Bestellung 88000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
3521200RFT | Hersteller : TE Connectivity |
auf Bestellung 80000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
3521200RFT | Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy |
Thick Film Resistors - SMD 3521 200R 1% 2W |
Description: RES SMD 200 OHM 1% 2W 2512Power (Watts): 2W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2512 (6332 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm) Part Status: Active Resistance: 200 Ohms |
auf Bestellung 168 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
3521200RFT | Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS |
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3521200RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 ohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - Nennleistung: 2W Widerstandstyp: Hochleistung isCanonical: N Widerstand: 200ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 6.35mm euEccn: NLR Produktpalette: 3521 Series productTraceability: No Nennspannung: 250V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3521200RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 ohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - Nennleistung: 2W Widerstandstyp: Hochleistung isCanonical: N Widerstand: 200ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 6.35mm euEccn: NLR Produktpalette: 3521 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 250V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Produkt ist nicht verfügbar |