3521220RFT
3521220RFT TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-5&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES SMD 220 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2512 (6332 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Part Status: Active
Resistance: 220 Ohms
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3521220RFT TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3521220RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 ohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 220ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3521 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3521220RFT 3521220RFT Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_9_1773463_5_G-3354166.pdf Thick Film Resistors - SMD 3521 220R 1% 2W
auf Bestellung 8581 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
3521220RFT 3521220RFT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-5&DocType=DS&DocLang=English Description: RES SMD 220 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 220 Ohms
Mindestbestellmenge: 18
3521220RFT 3521220RFT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-5&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3521220RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 ohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 220ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3521 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 220ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3521 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 3.2mm