3522270RFT TE Connectivity
Hersteller: TE Connectivity
Res Thick Film 2512 270 Ohm 1% 3W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3522270RFT TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3522270RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 270 ohm, ± 1%, 3 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 270ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: -, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3522 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3522270RFT | Hersteller : TE Connectivity |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
3522270RFT | Hersteller : TE Connectivity Passive Product |
Description: RES SMD 270 OHM 1% 3W 2512Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 3W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 2512 (6332 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 2512 Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm) Part Status: Active Resistance: 270 Ohms |
auf Bestellung 918 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: RES SMD 270 OHM 1% 3W 2512Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 3W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 2512 (6332 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 2512 Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm) Part Status: Active Resistance: 270 Ohms |
3522270RFT | Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy |
Thick Film Resistors - SMD 3522 270R 1% 3W |
3522270RFT | Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS |
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3522270RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 270 ohm, ± 1%, 3 W, 2512 [Metrisch 6432]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - Nennleistung: 3W Widerstandstyp: Hochleistung isCanonical: N Widerstand: 270ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: - Produktlänge: 6.35mm euEccn: NLR Produktpalette: 3522 Series productTraceability: No Nennspannung: 250V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD resistorsDescription: Resistor: thick film; SMD; 2512; 270Ω; 3W; ±1%; 6.35x3.2mm Mounting: SMD Type of resistor: thick film Operating temperature: -55...155°C Body dimensions: 6.35x3.2mm Tolerance: ±1% Power: 3W Temperature coefficient: 100ppm/°C Resistance: 270Ω Case - inch: 2512 Case - mm: 6432 Conform to the norm: AEC-Q200 |