35222R2JT
35222R2JT TE Connectivity
2176230-6-teconnectivity.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Thick Film 2512 2.2 Ohm 5% 3W ±400ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35222R2JT TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35222R2JT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 ohm, ± 5%, 3 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 2.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: -, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3522 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35222R2JT 35222R2JT Hersteller : TE Connectivity 2176230-6-teconnectivity.pdf Res Thick Film 2512 2.2 Ohm 5% 3W ±400ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
35222R2JT 35222R2JT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-7&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=1-2176230-0 Description: RES SMD 2.2 OHM 5% 3W 2512
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 2512 (6332 Metric)
Temperature Coefficient: ±400ppm/°C
Size / Dimension: 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Resistance: 2.2 Ohms
Mindestbestellmenge: 170
35222R2JT 35222R2JT Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-7&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=1-2176230-0 Thick Film Resistors - SMD 3522 2R2 5% 3W
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Part Status: Active
Resistance: 2.2 Ohms
Mindestbestellmenge: 15
35222R2JT 35222R2JT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 2007092.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35222R2JT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 ohm, ± 5%, 3 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 2.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3522 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 2.2ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 6.35mm
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Description: Resistor: thick film; SMD; 2512; 2.2Ω; 3W; ±5%; 6.35x3.2mm
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 2512
Case - mm: 6432
Resistance: 2.2Ω
Power: 3W
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -55...155°C
Conform to the norm: AEC-Q200
Body dimensions: 6.35x3.2mm
35222R2JT Hersteller : TE Connectivity (Tyco Electronics) 3522_TE.pdf Чіп-резистор smd, R = 2,2 Ом, Розм = 2512, Точн., % = 5, Р, Вт = 3, Тексп, °C = -55°C ~ 155°C, ТКО, ppm/°C = 400,... Група товару: Резистори Корпус: 2512 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 1 Stücke: