352233RJT
352233RJT TE Connectivity Passive Product
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES SMD 33 OHM 5% 3W 2512
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 2512 (6332 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Resistance: 33 Ohms
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 352233RJT TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 352233RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 ohm, ± 5%, 3 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: -, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3522 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
352233RJT 352233RJT Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-7&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=1-2176230-0 Thick Film Resistors - SMD 3522 33R 5% 3W
auf Bestellung 4875 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
352233RJT 352233RJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-7&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=1-2176230-0 Description: RES SMD 33 OHM 5% 3W 2512
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Part Status: Active
Resistance: 33 Ohms
Mindestbestellmenge: 16
352233RJT 352233RJT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 2007092.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 352233RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 ohm, ± 5%, 3 W, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3522 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3522 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 3.2mm