35224K7FT
35224K7FT TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-7&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES SMD 4.7K OHM 1% 3W 2512
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Resistance: 4.7 kOhms
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35224K7FT TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35224K7FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.7 kohm, ± 1%, 3 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 4.7kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: -, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3522 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35224K7FT 35224K7FT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-7&DocType=DS&DocLang=English Description: RES SMD 4.7K OHM 1% 3W 2512
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 4.7 kOhms
auf Bestellung 6837 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
35224K7FT 35224K7FT Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_9_1773463_7_G-3354674.pdf Thick Film Resistors - SMD 3522 4K7 1% 3W
35224K7FT 35224K7FT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 2007092.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35224K7FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.7 kohm, ± 1%, 3 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 4.7kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 6.35mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 4.7kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 6.35mm
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 3.2mm