35228M2JT
35228M2JT TE Connectivity
eng_ds_9-1773463-7_g.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Thick Film 2512 8.2M Ohm 5% 3W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1819 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1162
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35228M2JT TE Connectivity
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35228M2JT 35228M2JT Hersteller : TE Connectivity eng_ds_9-1773463-7_g.pdf Res Thick Film 2512 8.2M Ohm 5% 3W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
35228M2JT 35228M2JT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-7&DocType=DS&DocLang=English Description: RES SMD 8.2M OHM 5% 3W 2512
auf Bestellung 991 Stücke:
35228M2JT 35228M2JT Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_9-1773463-7_B-1113509.pdf Thick Film Resistors - SMD 3522 8M2 5% 3W