354010KFT
354010KFT TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_1773204_5_2.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Thick Film Resistors - SMD 3540 10K 1%
auf Bestellung 4062 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 354010KFT TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 354010KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 1%, 4 W, 2817 [Metrisch 7143], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2817 [Metrisch 7143], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 4W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 7.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3540 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 4.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: Nonstandard
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.280" L x 0.165" W (7.10mm x 4.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2816
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Resistance: 10 kOhms
auf Bestellung 2811 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
354010KFT 354010KFT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 2736293.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 354010KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 1%, 4 W, 2817 [Metrisch 7143]
Qualifikation: -
Nennleistung: 4W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 7.1mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 4.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Qualifikation: -
Nennleistung: 4W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 7.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 4.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: Nonstandard
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2816
Resistance: 10 kOhms