35403M6FT
35403M6FT TE Connectivity
engds177320452.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Thick Film 2817 3.6M Ohm 1% 4W ±100ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35403M6FT TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35403M6FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.6 Mohm, ± 1%, 4 W, 2817 [Metrisch 7143], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2817 [Metrisch 7143], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 4W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 3.6Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 7.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3540 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 4.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote 35403M6FT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35403M6FT 35403M6FT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 2736293.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35403M6FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.6 Mohm, ± 1%, 4 W, 2817 [Metrisch 7143]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2817 [Metrisch 7143]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 4W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 3.6Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3540 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 4.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 4W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 3.6Mohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3540 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 4.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: Nonstandard
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.280" L x 0.165" W (7.10mm x 4.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2816
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Resistance: 3.6 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: Nonstandard
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2816
Part Status: Active
Resistance: 3.6 mOhms