35503M9JT
35503M9JT TE Connectivity Passive Product
product-5-2176405-1.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 3550 3M9 5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Nonstandard
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.433" L x 0.197" W (11.00mm x 5.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Resistance: 3.9 MOhms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35503M9JT TE Connectivity Passive Product
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - 35503M9JT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.9 Mohm, ± 5%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 4320 [Metrisch: 11050], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 3.9Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 11mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3550 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35503M9JT 35503M9JT Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773204-6_a.pdf SMD High Power Resistors
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Nonstandard
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Resistance: 3.9 MOhms
Mindestbestellmenge: 8
35503M9JT 35503M9JT Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY product-5-2176405-1.datasheet.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - 35503M9JT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.9 Mohm, ± 5%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050]
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 3.9Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 11mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 3.9Mohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 11mm
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 5mm