35605R1FT
35605R1FT TE Connectivity Passive Product
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 3560 5R1 1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 6W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Nonstandard
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.457" L x 0.270" W (11.60mm x 6.85mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Resistance: 5.1 Ohms
auf Bestellung 1209 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35605R1FT TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35605R1FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.1 ohm, ± 1%, 6 W, 4527 [Metrisch 11470], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 4527 [Metrisch 11470], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 6W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 5.1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 11.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3560 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 6.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35605R1FT 35605R1FT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 2847457.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35605R1FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.1 ohm, ± 1%, 6 W, 4527 [Metrisch 11470]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 4527 [Metrisch 11470]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 6W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 5.1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 11.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3560 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 6.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 148 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 6W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 5.1ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 11.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3560 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 6.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 148 Stücke:
auf Bestellung 880 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 87
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 6W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Nonstandard
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 5.1 Ohms