Produkte > SWITCHCRAFT > 35HDLBAU
35HDLBAU
35HDLBAU Switchcraft
35H.pdf
Hersteller: Switchcraft
Phone Connectors 3.5mm Locking Blk Body Gld Pin
auf Bestellung 63 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35HDLBAU Switchcraft
Description: SWITCHCRAFT/CONXALL - 35HDLBAU - CONNECTOR, 3.5MM STEREO PLUG R 75R7672, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Gold Plated Contacts, rohsCompliant: Y-EX, Ausführung: Plug, Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e), euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbindermaterial: Copper Alloy Body, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Pindurchmesser: 3.5mm, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Cable Mount, Produktpalette: 35HD Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35HDLBAU 35HDLBAU Hersteller : Switchcraft Inc. 35HDL_SERIES_CD.PDF?4557 Description: CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Packaging: Bulk
Connector Type: Phone Plug
Gender: Male
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -20°C ~ 85°C
Number of Positions/Contacts: 3 Conductors, 3 Contacts
Signal Lines: Stereo (3 Conductor, TRS)
Termination: Solder Eyelet(s)
Actual Diameter: 0.139" (3.53mm)
Industry Recognized Mating Diameter: 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Part Status: Active
auf Bestellung 586 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
35HDLBAU 35HDLBAU Hersteller : SWITCHCRAFT/CONXALL 35HDL_SERIES_CD.PDF?4557 Description: SWITCHCRAFT/CONXALL - 35HDLBAU - CONNECTOR, 3.5MM STEREO PLUG R 75R7672
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Gold Plated Contacts
rohsCompliant: Y-EX
Ausführung: Plug
Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e)
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbindermaterial: Copper Alloy Body
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Pindurchmesser: 3.5mm