Produkte > PANASONIC > 35SEPF120M
35SEPF120M
35SEPF120M PANASONIC
AAB8000C250.pdf
Hersteller: PANASONIC
Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 120uF; 35VDC; THT; ±20%; Ø10x13mm; OS-CON SEPF
Mounting: THT
Operating temperature: -55...105°C
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 35V DC
Manufacturer series: OS-CON SEPF
Type of capacitor: polymer
Capacitance: 120µF
Height: 13mm
Diameter: 10mm
Body dimensions: Ø10x13mm
Impedance: 18mΩ
auf Bestellung 82 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35SEPF120M PANASONIC
Description: PANASONIC - 35SEPF120M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 35 V, 0.018 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 4.4A, Produktpalette: OS-CON SEPF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35SEPF120M 35SEPF120M Hersteller : Panasonic 4374.pdf Cap Aluminum Polymer 120uF 35VDC 20%( 10 X 13mm) Radial 5mm 0.018 Ohm 4.4A 5000h 105°C Bag
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 120
auf Bestellung 82 Stücke:
Mindestbestellmenge: 76
35SEPF120M 35SEPF120M Hersteller : Panasonic 35SEPF120M Aluminium Organic Polymer Capacitors 35volts 120uF ESR 18mohm
auf Bestellung 247 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
35SEPF120M 35SEPF120M Hersteller : PANASONIC 35SEPF120M Description: PANASONIC - 35SEPF120M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 35 V, 0.018 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 4.4A
Produktpalette: OS-CON SEPF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 245 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
35SEPF120M Hersteller : Panasonic Electronic Components 35SEPF120M_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний полімерний радіальний низькоімпедансний, С = 120 мкФ, U, В = 35, Розм = 10 х 13 мм, Точн., % = 20, Ir = 220 мА, R, Ом = 0,018, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденс
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
35SEPF120M 35SEPF120M Hersteller : Panasonic Electronic Components 35SEPF120M Description: CAP ALUM POLY 120UF 20% 35V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 220 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.4 A @ 100 kHz