35SVPK180M
35SVPK180M Panasonic Industry
AAB8000C226.pdf
Hersteller: Panasonic Industry
Description: CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 63 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.26 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 35SVPK180M Panasonic Industry
Description: PANASONIC - 35SVPK180M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.26A, Produktpalette: OS-CON SVPK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
35SVPK180M 35SVPK180M Hersteller : Panasonic aab8000c226.pdf Cap Aluminum Polymer 180uF 35VDC 20%( 8 X 11.9mm) SMD 0.02 Ohm 1260mA 1000h 125°C T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
auf Bestellung 34 Stücke:
35SVPK180M 35SVPK180M Hersteller : Panasonic Industry AAB8000C226.pdf Description: CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1586 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
35SVPK180M 35SVPK180M Hersteller : PANASONIC AAB8000C226.pdf Description: PANASONIC - 35SVPK180M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.26A
Produktpalette: OS-CON SVPK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 149 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.26A
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 149 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar