Produkte > KYOCERA AVX > 3640AC224KAT3A
3640AC224KAT3A
3640AC224KAT3A Kyocera AVX
AVX_HV_MLCC-1016901.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.22uF X7R 3640 10%
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3640AC224KAT3A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 3640AC224KAT3A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3640AC224KAT3A 3640AC224KAT3A Hersteller : AVX Corporation High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 0.22UF 1KV X7R 3640