Produkte > AVX CORPORATION > 3640CA221JAT9A
3640CA221JAT9A
3640CA221JAT9A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 630V NP0 3640
auf Bestellung 15 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3640CA221JAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 220pF C0G 3640 5% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 3640CA221JAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3640CA221JAT9A 3640CA221JAT9A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 220pF C0G 3640 5% Tol HI VOLT