Produkte > AVX CORPORATION > 3640CC102KAT9A
3640CC102KAT9A
3640CC102KAT9A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 630V X7R 3640
auf Bestellung 15 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3640CC102KAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF X7R 3640 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 3640CC102KAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3640CC102KAT9A 3640CC102KAT9A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF X7R 3640 10% Tol HI VOLT