Produkte > AVX > 3640CC102MAT9A
3640CC102MAT9A
3640CC102MAT9A AVX
aphvc-346708-1158701.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF X7R 3640 20% Tol HI VOLT
auf Bestellung 858 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3640CC102MAT9A AVX
Weitere Produktangebote 3640CC102MAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3640CC102MAT9A 3640CC102MAT9A Hersteller : AVX Corporation High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 1000PF 630V X7R 3640