Produkte > AVX CORPORATION > 3640CC394KAT3A
3640CC394KAT3A
3640CC394KAT3A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.39UF 630V X7R 3640
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3640CC394KAT3A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630volts 0.39 uF 0.1 C0G +/-0.1 HI FREQ.
Weitere Produktangebote 3640CC394KAT3A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3640CC394KAT3A 3640CC394KAT3A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630volts 0.39 uF 0.1 C0G +/-0.1 HI FREQ