Produkte > AVX CORPORATION > 3640CC474KAT9A
3640CC474KAT9A
3640CC474KAT9A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 630V X7R 3640
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3640CC474KAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630volts 0.47 uF 0.1 C0G +/-.05 HI FREQ.
Weitere Produktangebote 3640CC474KAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3640CC474KAT9A 3640CC474KAT9A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630volts 0.47 uF 0.1 C0G +/-.05 HI FREQ