Produkte > AVX CORPORATION > 3640CC564KAJ3A
3640CC564KAJ3A
3640CC564KAJ3A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.56UF 630V X7R 3640
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3640CC564KAJ3A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630volts 0.56 uF 0.1 C0G +/-0.1 HI FREQ.
Weitere Produktangebote 3640CC564KAJ3A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3640CC564KAJ3A 3640CC564KAJ3A Hersteller : AVX AVX-HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630volts 0.56 uF 0.1 C0G +/-0.1 HI FREQ