Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 3640KC222KA19A
3640KC222KA19A
3640KC222KA19A KYOCERA AVX Components
aphvc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 5000V X7R 10% Pad SMD 3640 125°C Low ESR Bulk
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3640KC222KA19A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 5KV 2200pF X7R 3640 10% Tol HV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3640KC222KA19A 3640KC222KA19A Hersteller : KYOCERA AVX Components aphvc.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 5000V X7R 10% Pad SMD 3640 125°C Low ESR Bulk
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
3640KC222KA19A 3640KC222KA19A Hersteller : Kyocera AVX avx_03092020_High_Voltage_Chips_500V_5kv_old-1795164.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 5KV 2200pF X7R 3640 10% Tol HV