36415

36415

Hersteller: PROLINE
Material: PRE-36415 Wrenches and Combination Wrenches
TORX%20T-handle,Short%20Arm%20L-Keys.pdf TORX%20T-handle,Short%20Arm%20L-Keys.pdf
verfügbar/auf Bestellung
auf Bestellung 15 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)

16+ 4.56 EUR
18+ 4.18 EUR
19+ 3.95 EUR

Technische Details 36415

Description: TORX KEY T-HANDLE T15 3.94", Part Status: Active, Tool Type: T-Handle, Tip Type: Torx®, Size: T15, Length - Overall: 3.94" (100.0mm), Features: Chrome Finish, Impact Resistant, Weight: 0.07 lb (31.75 g).

Preis 36415 ab 3.95 EUR bis 18.49 EUR

36415
36415
Hersteller: Wiha
Description: TORX KEY T-HANDLE T15 3.94"
Part Status: Active
Tool Type: T-Handle
Tip Type: Torx®
Size: T15
Length - Overall: 3.94" (100.0mm)
Features: Chrome Finish, Impact Resistant
Weight: 0.07 lb (31.75 g)
TORX%20T-handle,Short%20Arm%20L-Keys.pdf
auf Bestellung 34 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
2+ 18.49 EUR
5+ 16.3 EUR
10+ 15.26 EUR
25+ 14.4 EUR
36415
36415
Hersteller: Wiha
Screwdrivers, Nut Drivers & Socket Drivers Torx T-Handle T15 x 100mm
TORX%20T-handle,Short%20Arm%20L-Keys.pdf TORX%20T-handle,Short%20Arm%20L-Keys.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
36415
Hersteller: Legrand
5m SC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable
TORX%20T-handle,Short%20Arm%20L-Keys.pdf TORX%20T-handle,Short%20Arm%20L-Keys.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
36415
36415
Hersteller: Wiha
Description: TORX KEY T-HANDLE T15 3.94"
Features: Chrome Finish, Impact Resistant
Length - Overall: 3.94" (100.0mm)
Size: T15
Tip Type: Torx®
Tool Type: T-Handle
TORX%20T-handle,Short%20Arm%20L-Keys.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen