36461

36461

Hersteller: WIHA
Material: WIHA.36461 Hex and Torx keys
T-handle%20TORXPlus.pdf
verfügbar/auf Bestellung
auf Bestellung 6 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)

3+ 27.57 EUR

Technische Details 36461

Description: TORX KEY T-HANDLE IP9 3.94", Features: Chrome Finish, Impact Resistant, Length - Overall: 3.94" (100.0mm), Size: IP9, Tip Type: TorxPlus®, Tool Type: T-Handle.

Preis 36461 ab 27.57 EUR bis 27.57 EUR

36461
Hersteller: Legrand
15m LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Low Smoke Zero Halogen LSZH - Orange
T-handle%20TORXPlus.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
36461
36461
Hersteller: Wiha
Screwdrivers, Nut Drivers & Socket Drivers TorxPlus T-Handle IP9
T-handle%20TORXPlus.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
36461
Hersteller: Wiha
Description: TORX KEY T-HANDLE IP9 3.94"
Features: Chrome Finish, Impact Resistant
Length - Overall: 3.94" (100.0mm)
Size: IP9
Tip Type: TorxPlus®
Tool Type: T-Handle
T-handle%20TORXPlus.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen