36903205S
36903205S Würth Elektronik
36903205S.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: RF COVER 0.787" SNAP FIT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Snap Fit
Type: Cover
Length - Overall: 0.787" (20.00mm)
Ventilation: Non-Vented
Width - Overall: 0.787" (20.00mm)
Height - Overall: 0.126" (3.20mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 1884 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 36903205S Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 36903205S - EMI-Abschirmgehäuse, quadratisch, verzinnter Stahl, 20mm x 20mm x 3.2mm, tariffCode: 80070080, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, Produktlänge: 20mm, isCanonical: Y, hazardous: false, Schirmung: EMI-Abschirmung, Produktbreite: 20mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, Produkttiefe: 3.2mm, Grundbestandteil: Verzinnter Stahl, usEccn: EAR99, Produktpalette: WE-SHC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
36903205S 36903205S Hersteller : Würth Elektronik 36903205S.pdf Description: RF COVER 0.787" SNAP FIT
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Snap Fit
Type: Cover
Ventilation: Non-Vented
Part Status: Active
auf Bestellung 1884 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
36903205S 36903205S Hersteller : Wurth Elektronik 36903205S.pdf EMI Gaskets, Sheets, Absorbers & Shielding WE-SHC Cabinet 20x20mm
36903205S 36903205S Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 3802128.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 36903205S - EMI-Abschirmgehäuse, quadratisch, verzinnter Stahl, 20mm x 20mm x 3.2mm
tariffCode: 80070080
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
Produktlänge: 20mm
isCanonical: Y
hazardous: false
Schirmung: EMI-Abschirmung
Produktbreite: 20mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Produkttiefe: 3.2mm
Grundbestandteil: Verzinnter Stahl
usEccn: EAR99
Produktpalette: WE-SHC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 957 Stücke:
36903205S
Produktcode: 207645
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
36903205S.pdf Modulare Elemente > IC Radiomodule
Produkt ist nicht verfügbar
36903205S Hersteller : Wurth 36903205S.pdf RF Shield Cover 0.787`` (20.00mm) X 0.787`` (20.00mm) Non-Vented Snap Fit Група товару: Корпуси приладові Од. вим: шт