Produkte > CHEMI-CON > 36DX931F450CC2A
36DX931F450CC2A
36DX931F450CC2A Chemi-Con
36ddedx.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 930uF 450 Volt
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 36DX931F450CC2A Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
36DX931F450CC2A 36DX931F450CC2A Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 930uF 450 Volt
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
36DX931F450CC2A Hersteller : United Chemi-Con 36ddedx.pdf Description: CAP ALUM 930UF 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
36DX931F450CC2A Hersteller : Vishay Sprague 36ddedx.pdf Description: CAP ALUM 930UF 450V SCREW