Produkte > VISHAY SPRAGUE > 36DY563F100DJ2A
36DY563F100DJ2A Vishay Sprague
36dy.pdf
Hersteller: Vishay Sprague
Description: CAP ALUM 56000UF 100V SCREW
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 36DY563F100DJ2A Vishay Sprague
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100V 56000uF.
Weitere Produktangebote 36DY563F100DJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
36DY563F100DJ2A 36DY563F100DJ2A Hersteller : Vishay / Sprague 36dy-1763394.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100V 56000uF