380LQ331M400K022
380LQ331M400K022 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
380LQ.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 330uF 30X30
auf Bestellung 202 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 380LQ331M400K022 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CORNELL DUBILIER - 380LQ331M400K022 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 400V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.603ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 2.66A, Produktpalette: 380L Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
380LQ331M400K022 380LQ331M400K022 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 380LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 330uF 30X30
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
380LQ331M400K022 380LQ331M400K022 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 380LQ.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 603mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.9 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.66 A @ 20 kHz
auf Bestellung 1890 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
380LQ331M400K022 380LQ331M400K022 Hersteller : CORNELL DUBILIER 380LQ.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 380LQ331M400K022 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 400V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.603ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 2.66A
Produktpalette: 380L Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 20 Stücke:
Description: Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 330uF; 400VDC; 30x30x30mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 400V DC
Body dimensions: 30x30x30mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -25...85°C
Height: 30mm
Diameter: 30mm
ESR value: 603mΩ
Operating current: 1.9A
Terminal pitch: 10mm
auf Bestellung 670 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
380LQ331M400K022 380LQ331M400K022 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 380LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 330uF 30X30