Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > 380LQ391M400K032
380LQ391M400K032
380LQ391M400K032 Cornell Dubilier Knowles
380LQ.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 510mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.13 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.98 A @ 20 kHz
auf Bestellung 408 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 380LQ391M400K032 Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 380LQ391M400K032 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 390 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.51ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -V, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 2.98A, Produktpalette: 380LQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
380LQ391M400K032 380LQ391M400K032 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 380LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 390uF 30X35
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
380LQ391M400K032 380LQ391M400K032 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 380LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 390uF 30X35
auf Bestellung 159 Stücke:
380LQ391M400K032 380LQ391M400K032 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 380LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 390uF 30X35
auf Bestellung 11 Stücke:
380LQ391M400K032 380LQ391M400K032 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883814-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 380LQ391M400K032 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 390 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.51ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -V
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 2.98A
Produktpalette: 380LQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Description: Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 390uF; 400VDC; 35x35x30mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 390µF
Operating voltage: 400V DC
Body dimensions: 35x35x30mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -25...85°C
Operating current: 2.13A
Diameter: 30mm
Terminal pitch: 10mm
ESR value: 510mΩ