380LQ391M450K042
380LQ391M450K042 Knowles / Illinois Capacitor
380LQ.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 390uF 30X40
auf Bestellung 1103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 380LQ391M450K042 Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 380LQ391M450K042 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 390UF, 450V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.51ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): 0, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 3.14A, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
380LQ391M450K042 380LQ391M450K042 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 380LQ.pdf Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 510mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.24 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.14 A @ 20 kHz
auf Bestellung 1626 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
380LQ391M450K042 380LQ391M450K042 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 380LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 390uF 30X40
380LQ391M450K042 380LQ391M450K042 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 380LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 390uF 30X40
auf Bestellung 13 Stücke:
380LQ391M450K042 380LQ391M450K042 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUBS02169-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 380LQ391M450K042 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 390UF, 450V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.51ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 0
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 3.14A
Produktpalette: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C