Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > 380LQ821M400A052
380LQ821M400A052
380LQ821M400A052 Cornell Dubilier Knowles
380LQ.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 243mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.25 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.55 A @ 20 kHz
auf Bestellung 227 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 380LQ821M400A052 Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 380LQ821M400A052 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 820UF, 400V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.243ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 4.55A, Produktpalette: 380L Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
380LQ821M400A052 380LQ821M400A052 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 380LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 820uF 35X50
auf Bestellung 431 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
380LQ821M400A052 380LQ821M400A052 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUBS02169-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 380LQ821M400A052 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 820UF, 400V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.243ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 4.55A
Produktpalette: 380L Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C