Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > 380LX103M025H032
380LX103M025H032
380LX103M025H032 Cornell Dubilier Knowles
380-382.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 58mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.8 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.3 A @ 20 kHz
auf Bestellung 2385 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 380LX103M025H032 Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 380LX103M025H032 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF 25V 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.058ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.3A, Produktpalette: 380LX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
380LX103M025H032 380LX103M025H032 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 380-382.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25V 10000uF (22X35)
auf Bestellung 1921 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
380LX103M025H032 380LX103M025H032 Hersteller : CORNELL DUBILIER 1749012.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 380LX103M025H032 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF 25V 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.058ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.3A
Produktpalette: 380LX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C