Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > 380LX103M035A012
380LX103M035A012
380LX103M035A012 Cornell Dubilier - CDE
380-382.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35V
auf Bestellung 405 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 380LX103M035A012 Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - 380LX103M035A012 - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 35 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 5.1A, Produktpalette: 380LX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
380LX103M035A012 380LX103M035A012 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 380-382.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP TH
Packaging: Tray
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4.4 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.1 A @ 20 kHz
auf Bestellung 1747 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
380LX103M035A012 380LX103M035A012 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 380-382.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35V
auf Bestellung 183 Stücke:
380LX103M035A012 380LX103M035A012 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 380-382.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35V
auf Bestellung 240 Stücke:
380LX103M035A012 380LX103M035A012 Hersteller : CORNELL DUBILIER 2576761.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 380LX103M035A012 - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 35 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 5.1A
Produktpalette: 380LX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C