380LX123M050K452
380LX123M050K452 Knowles / Illinois Capacitor
380-382.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 50V 20%
auf Bestellung 1180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 380LX123M050K452 Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 380LX123M050K452 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 12000UF 50V 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 0, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.033ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): 0, Kapazität: 12000µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: 380LX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
380LX123M050K452 380LX123M050K452 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 380-382.pdf Description: CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 33mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.850" (47.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 12000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 5.6 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 6.4 A @ 20 kHz
auf Bestellung 117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
380LX123M050K452 380LX123M050K452 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 380-382.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 50V 20%
auf Bestellung 1056 Stücke:
380LX123M050K452 380LX123M050K452 Hersteller : CORNELL DUBILIER 1749012.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 380LX123M050K452 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 12000UF 50V 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 0
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.033ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 0
Kapazität: 12000µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: 380LX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C