380LX333M035A052
380LX333M035A052 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
380_382-1702528.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35V 33000uF (35X50)
auf Bestellung 687 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 380LX333M035A052 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CORNELL DUBILIER - 380LX333M035A052 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33000UF 35V 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 33000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 8.22A, Produktpalette: 380LX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
380LX333M035A052 380LX333M035A052 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 380-382.pdf Description: CAP ALUM 33000UF 20% 35V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 7.15 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 8.22 A @ 20 kHz
auf Bestellung 2517 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
380LX333M035A052 380LX333M035A052 Hersteller : CORNELL DUBILIER 1749012.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 380LX333M035A052 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33000UF 35V 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 33000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 8.22A
Produktpalette: 380LX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 119 Stücke:
380LX333M035A052 380LX333M035A052 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 380-382.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35V 33000uF (35X50)