380LX472M100K052
380LX472M100K052 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
380-382.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100V 4700uF (30x50)
auf Bestellung 610 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 380LX472M100K052 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CORNELL DUBILIER - 380LX472M100K052 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 4700UF, 100V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 5.9A, Produktpalette: 380LX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
380LX472M100K052 380LX472M100K052 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 380-382.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100V 4700uF (30x50)
auf Bestellung 411 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
380LX472M100K052 380LX472M100K052 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 380-382.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 5.13 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.9 A @ 20 kHz
auf Bestellung 7855 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
380LX472M100K052 380LX472M100K052 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013038798-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 380LX472M100K052 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 4700UF, 100V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 5.9A
Produktpalette: 380LX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Description: Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 4700uF; 100VDC; 50x50x30mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 4.7mF
Operating voltage: 100V DC
Body dimensions: 50x50x30mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -40...85°C
Operating current: 5.13A
Height: 50mm
Diameter: 30mm
Terminal pitch: 10mm
ESR value: 70mΩ