Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > 380LX822M063A032
380LX822M063A032
380LX822M063A032 Cornell Dubilier Knowles
380-382.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 63V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 67mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 8200 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 6 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 6.9 A @ 20 kHz
auf Bestellung 551 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 380LX822M063A032 Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 380LX822M063A032 - Elektrolytkondensator, 8200 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -V, Kapazität: 8200µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 6.9A, Produktpalette: 380LX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 315 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 1164 Stücke:
380LX822M063A032 380LX822M063A032 Hersteller : CORNELL DUBILIER 380-382.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 380LX822M063A032 - Elektrolytkondensator, 8200 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -V
Kapazität: 8200µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 6.9A
Produktpalette: 380LX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C