Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > 381LL332M100A052
381LL332M100A052
381LL332M100A052 Cornell Dubilier Knowles
381LL.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 100V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 59mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4.7 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 6.58 A @ 20 kHz
auf Bestellung 79 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LL332M100A052 Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 381LL332M100A052 - CAP, 3300UF, 100V, ALU ELEC, SNAP-IN, tariffCode: 0, Produkthöhe: 50, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.059, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3300, Spannung (DC): 100, Rippelstrom: 6.58, Produktpalette: 381LL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LL332M100A052 381LL332M100A052 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381LL.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 100V 20% 8K hours
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LL332M100A052 381LL332M100A052 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381LL.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 100V 20% 8K hours
auf Bestellung 52 Stücke:
381LL332M100A052 381LL332M100A052 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381LL.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 100V 20% 8K hours
auf Bestellung 77 Stücke:
381LL332M100A052 381LL332M100A052 Hersteller : CORNELL DUBILIER 2913322.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 381LL332M100A052 - CAP, 3300UF, 100V, ALU ELEC, SNAP-IN
tariffCode: 0
Produkthöhe: 50
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C