Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > 381LL472M100A062
381LL472M100A062
381LL472M100A062 Cornell Dubilier - CDE
381LL.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100V 20% 8K hours
auf Bestellung 121 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LL472M100A062 Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - 381LL472M100A062 - CAP, 4700UF, 100V, ALU ELEC, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 63mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.042ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): 0, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 8.21A, Produktpalette: 381LL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LL472M100A062 381LL472M100A062 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381LL.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 42mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.559" (65.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 5.86 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 8.21 A @ 20 kHz
auf Bestellung 126 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LL472M100A062 381LL472M100A062 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381LL.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100V 20% 8K hours
auf Bestellung 121 Stücke:
381LL472M100A062 381LL472M100A062 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381LL.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100V 20% 8K hours
auf Bestellung 96 Stücke:
381LL472M100A062 381LL472M100A062 Hersteller : CORNELL DUBILIER 2913322.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 381LL472M100A062 - CAP, 4700UF, 100V, ALU ELEC, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 63mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.042ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 0
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 8.21A
Produktpalette: 381LL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C